全国统一服务电话:010-59713387
产品中心
华为路由器 ANDM0000SC13
型号:ANDM0000SC13
华为路由器ATN系列ATN950B,典配(带保护, 2*4GE/FE(光), 8GE/FE(电),32E1(75ohm))。
联系QQ:841863841 点击这里给我发消息    3367841818 点击这里给我发消息
联系电话:010-59713387
微信号:huachenit
产品概述和特点 技术参数 相关下载

华为路由器ATN系列ATN950B,典配(带保护, 2*4GE/FE(光), 8GE/FE(电),32E1(75ohm))。

ANCDCF01S200ATN R01S200   总装机柜(直流配置,不支持备电)
ANCDCF01S201ATN   R01S200 总装机柜(直流配置,ETP4830电源,支持备电)
WD2D00UELP00通用E1/T1雷电防护单元
ADDD00CXPA02控制交叉协议处理板
ANDD00CXPB02控制交叉协议处理板
WD2D0UFLPC00通用FE/GE雷电防护单元
ANDD00EM8T008路GE/FE电接口板
ANDD00EM4T004路GE/FE电接口板
ANDD00EM8F008路GE/FE光接口板
ANDD000EX1001路10GE光接口板
ANDD00CXPB01控制交叉协议处理板
ANDD00CXPA01控制交叉协议处理板
ANDD00EM4F004路GE/FE光接口板
ANDD16E1750216路E1电接口板(75ohm)
ANDD16E1120216路E1电接口板(120ohm)
ANDD32E1750232路E1电接口板(75ohm)
ANDD32E1120232路E1电接口板(120ohm)
ANDD00CQ1B004路通道化   OC-3c/STM-1c POS光接口板
ANDD000PQ1004路OC-3/STM-1   POS光接口板
ANDD000EX2S02路10GE光接口板(SFP+)
ANDD00EM8M004路GE/FE光接口和4路GE/FE电接口板
ANDD000EX1S01路10GE光接口板(SFP+)
ANDD00EM8F018路GE/FE光接口板
ANDD00EM4F014路GE/FE光接口板
ANDD00EM8T018   路GE/FE电接口板
ANDD00EM4T014   路GE/FE电接口板
ANDX00PWRC03电源线包(含5m电源线和5m保护地线)
ANCX00PWRC08电源线包(含8m电源线和10m保护地线套件)
InstETSICabETSI机柜安装件
QC-PSU特制二次电源-374W--40degC-60degC-19V-30V-无-无--53.5V/7A-0-6路输出、前维护、在线维护、可挂墙安装
ANDMHOST0400ATN   950B 增强系统,不带保护
ANDMHOST0300ATN   950B 增强系统,带保护
ANDMHOST0500ATN   950B 系统,带保护
ANDMHOST0600ATN   950B 系统,不带保护
OSX080N03光收发一体模块(SFP+,1550nm,9.953~10.3125Gb/s,0~4dBm,-24dBm,LC,单模,80km)
OSG010B03单纤双向模块-ESFP-Tx1310/Rx1490-1.25Gb/s--9dBm--3dBm--19.5dBm-LC-单模-10km
OSG010B04单纤双向模块-ESFP-Tx1490/Rx1310-1.25Gb/s--9dBm--3dBm--19.5dBm-LC-单模-10km
OSG040B03单纤双向模块-eSFP-1310nm(Tx)/1490nm(Rx)-1.25Gb/s--2dBm-3dBm--23dBm-LC-单模-40km


在线客服

技术支持
点击这里给我发消息
产品咨询
点击这里给我发消息
联系电话
010-59713387
010-82899409
010-82899410