全国统一服务电话:010-59713387
产品中心
华为无线AP WLAN-D8-3-3010DN-V2
型号:WLAN-D8-3-3010DN-V2
华为无线AP,接入控制器WLAN-D8-3-3010DN-V2,WLAN-D8-3-3010DN-V2组合配置(含AC6003-8-8AP,含AP3010DN-V2主机*8)。
联系QQ:841863841 点击这里给我发消息    3367841818 点击这里给我发消息
联系电话:010-59713387
微信号:huachenit
产品概述和特点 技术参数 相关下载

华为无线AP,接入控制器WLAN-D8-3-3010DN-V2,WLAN-D8-3-3010DN-V2组合配置(含AC6003-8-8AP,含AP3010DN-V2主机*8)。

CWDM-SFPGE-1591CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1591nm,80km,LC)
CWDM-SFPGE-1511CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1511nm,80km,LC)
CWDM-SFPGE-1611CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1611nm,80km,LC)
CWDM-SFPGE-1491CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1491nm,80km,LC)
CWDM-SFPGE-1531CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1531nm,80km,LC)
CWDM-SFPGE-1471CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1471nm,80km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,10km,LC)
SFP-FE-LX-SM1550-BIDI光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块(TX1550/RX1310,15km,LC)
SFP-FE-LX-SM1310-BIDI光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块(TX1310/RX1550,15km,LC)
eSFP-GE-SX-MM850光模块-eSFP-GE-多模模块(850nm,0.5km,LC)
eSFP-FE-LX-SM1310光模块-eSFP-100M/155M-单模模块(1310nm,15km,LC)
eSFP-GE-ZX100-SM1550光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,100km,LC)
SFP-FE-SX-MM1310光模块-SFP-100M/155M-多模模块(1310nm,2km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310-BIDI光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1310/RX1490,10km,LC)
SFP-GE-LX-SM1490-BIDI光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310,10km,LC)
S-SFP-FE-LH40-SM1310光模块-eSFP-FE-单模模块(1310nm,40km,LC)
S-SFP-FE-LH80-SM1550光模块-eSFP-FE-单模模块(1550nm,80km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1310光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1550光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH80-SM1550光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,80km,LC)
Connector水晶头-8PIN-8bit-非屏蔽-水晶插头-配25050014
SS-OP-AD-FC-FC适配器-FC-FC-2端口-银白色-外壳:金属;套管:氧化锆-圆形
QW1P0FIBER04光纤适配器-SC/UPC-SC/UPC-蓝-外壳:塑料-套筒:氧化锆-方形
SS-OP-LC-SC-S-10跳纤-LC/PC-SC/PC-单模-G.652-2mm-10m-PVC-黄色
SS-OP-LC-FC-S-10跳纤-FC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm-10m-PVC-黄色
SS-OP-D-LC-S-10跳纤-LC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm-10m-PVC-黄色
SS-OP-LC-FC-M-10跳纤-FC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-10m-PVC-橙色
SS-OP-D-LC-M-10跳纤-LC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-10m-PVC-橙色
SS-OP-LC-SC-M-10跳纤-LC/PC-SC/PC-多模-A1b-2mm-10m-PVC-橙色
SS-OP-D-SC-S-10跳纤-SC/PC-SC/PC-单模-G.652-3mm-10m-PVC-黄色
QW1P0FIBER06光纤适配器-LC/PC-LC/PC-蓝色-外壳:塑料-套筒:氧化锆-方形
SS-OP-D-LC-S-20跳纤-LC/PC-LC/PC-单模-G.652-2mm-20m-PVC-黄色
SS-OP-FC-SC-S-10跳纤-FC/PC-SC/PC-单模-G.652-3mm-10m-PVC-黄色
SS-OP-LC-FC-M-20跳纤-FC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-20m-PVC-橙色
SS-OP-LC-FC-S-20跳纤-FC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm-20m-PVC-黄色
SS-OP-LC-SC-M-30光跳线-LC/PC-SC/PC-多模-30m-A1b-2mm
SS-OP-LC-SC-S-30跳纤-LC/PC-SC/PC-单模-G.652D-2mm-30m-PVC-黄色
SS-OP-LC-FC-M-30跳纤-FC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-30m-PVC-橙色
F000OPS01跳纤-FC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm-30m-PVC-黄色
SS-OP-LC-SC-M-20跳纤-LC/PC-SC/PC-多模-A1b-2mm-20m-PVC-橙色
SS-OP-LC-SC-S-20跳纤-LC/PC-SC/PC-单模-G.652-2mm-20m-PVC-黄色
SS-OP-D-LC-S-30跳纤-LC/PC-LC/PC-单模-G.652-2mm-30m-PVC-黄色
SS-OP-D-LC-M-30跳纤-LC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-30m-PVC-橙色
SS-OP-D-LC-M-20跳纤-LC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-20m-PVC-橙色
EPLPSOC01电源避雷器-15KA-1500V-250VAC-插座-插排式防雷器-其他安装类型
C0000FE00对称双绞线缆-100ohm-超五类线-0.51mm-24AWG-8芯-PANTONE   430U-配插头14080082


在线客服

技术支持
点击这里给我发消息
产品咨询
点击这里给我发消息
联系电话
010-59713387
010-82899409
010-82899410