全国统一服务电话:010-59713387
产品中心
天融信TopSEC扩展模块 TopSEC-SFP-LX
型号:TopSEC-SFP-LX
天融信TopSEC扩展模块 TopSEC-SFP-LX为千兆单模光口SFP模块(1310nm,10km,LC)。
联系QQ:841863841 点击这里给我发消息    3367841818 点击这里给我发消息
联系电话:010-59713387
微信号:huachenit
产品概述和特点 技术参数 相关下载

天融信TopSEC扩展模块 TopSEC-SFP-LX为千兆单模光口SFP模块(1310nm,10km,LC)。

TopSEC-KEYUSB KEY用于管理器的KEY方式认证及VPN密钥存储
TopSEC-KEY-SCB2支持PKI标准,内置加密芯片,支持国密算法(SCB2(SM1)通用算法、33算法)
TopSEC-KEY-GM3000支持PKI标准,内置加密芯片,支持国密算法(SCB2(SM1)、SM2、SM3)


在线客服

技术支持
点击这里给我发消息
产品咨询
点击这里给我发消息
联系电话
010-59713387
010-82899409
010-82899410